Бикеева Елена Владимировна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Бикеева Елена Владимировна
  • Должность:
  • Воспитатель
  • Уровень образования:
  • Высшее образование - бакалавриат
  • Наименование направления или специальности :
  • Бакалавриат «Педагогическое образование»

Среднее профессиональное (Ачинское педагогическое училище) по специальности преподавание в начальных классах, присвоена квалификация учитель начальных классов и пионерский вожатый. В 2016 год прошла переподготовку по теме: «Образование и педагогика. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель ДОУ» в объёме 350 часов

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: