Точицкая Ольга Ивановна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Точицкая Ольга Ивановна
  • Должность:
  • Музыкальный руководитель
  • Уровень образования:
  • Среднее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, присвоена квалификация учитель начальных классов

Окончила музыкальную школу и два года в училище обучалась как учитель музыки. В 2016 году прошла переподготовку по теме «Музыкальный руководитель. Технологии планирования и реализации музыкального образования  ДОО с учётом требований ФГОС»

• Квалификационная категория:
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж работы: