Городской конкурс чтецов.

Добавлено: 11 мая 2023 17:55
273 просмотра |

Любой конкурс — это возможность раскрыть свои способности и талант, а самое главное — научиться оценивать свои силы и радоваться победам других.

8 апреля воспитанники нашего ДОУ приняли участие в городском конкурсе чтецов «Наш Боготол — ворота края», который был посвящён 130-летию города Боготола. Наши воспитанники выступили в номинации: «Всему начало здесь, в краю родном…», в возрастной категории от 6 до 7 лет. Дети рассказали наизусть стихи боготольских авторов.

Двое наших воспитанников из семи, заняли призовые места:

2место — Некрашевич Виолетта группа «Светлячок»,

3 место  —  Черник Софья логопедическая группа «Солнышко».

Особо хочется поблагодарить педагогов МБДОУ №8: Егорову Л.А., Иванову Л.Н., Аблясову В.В., Астанину Л.А., Рыбалкину К.Н., подготовивших ребят к городскому конкурсу.

Все конкурсанты получили Благодарственные письма за участие в конкурсе, а победители были удостоены Дипломов и призов.