«Окна Победы»

Добавлено: 3 мая 2024 9:44

С 25 апреля 2024 года стартовала акция «Окна Победы» это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы

Это очень важная акция, ведь каждый раз украшая окна в нашем дошкольном образовательном учреждении,  мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
Педагоги МБДОУ №8 окна детского сада  украсили праздничными поздравлениями и тематическими трафаретами, чтобы создать атмосферу одного из самых важных праздников в России и почтить память об ушедших ветеранах.
Рисунки, надписи на окнах создают атмосферу праздника, одного из самых важных в истории нашей страны – Дня Победы.

В очередной раз мы  хотим этой акцией  выразить благодарность героям Великой Отечественной войны - тем, кто в бою и в тылу отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Помним и гордимся!