I этап III Городской Спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне»

Добавлено: 27 января 2023 14:14

24 января 2023 года в г. Боготоле состоялся I этап III Городской Спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне» среди дошкольных образовательных учреждений на базе МБУ ДО «ДЮСШ».

От нашего ДОУ в сдачи норм ГТО I ступени приняли участие 7 воспитанников подготовительных групп. Участники выполнили восемь видов испытаний: Эстафетный бег 6х60 м (1 круг в спортивном зале) челночный бег 3*10 м (с), сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на платформе, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель с дистанции 6 м, поднимание туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, смешанный бег 1 километр.

По окончанию испытаний детям вручили сладкие призы. Прозвучали слова благодарности для юных ребят от руководства центра тестирования и от судебной коллегии. Дети с нетерпением ждут II этапа III Городской Спартакиады по ВФСК «Готов к труду и обороне».