Конкурс видеороликов «#МАМЕ»

Добавлено: 13 декабря 2021 9:48

День матери – праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.

С 12 по 28 ноября 2021 г. Муниципальным ресурсным центром поддержки добровольчества в городе Боготоле был организован конкурс видеороликов «#МАМЕ», приуроченный к празднованию Дню матери.

Основная цель Конкурса – развитие творческих способностей в умении отобразить в видеоролике эмоции радости, счастья, любви, доброты, заботы, пропаганда культурных, нравственных семейных ценностей и почитания женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

Участниками этого конкурса стали пять педагогов (Егорова Л.А., Чеботаревская В.С., Екимова Т.В., Евсюкова Ю.А., Путенко Н.К.,) и воспитанники нашего ДОУ. Участники конкурса передавали всем мамочкам поздравления с Днем матери!

К поздравлениям присоединился воспитанник нашего детского сада – Зайченко Степан в видеоролике «Как хорошо, что есть на свете Мама, как хорошо, что есть у мамы я» Путенко Надежды Корнеевны.

Благодарим всех участников Конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!