Концерт в детском саду №8

Добавлено: 2 февраля 2023 14:18

В нашем детском саду на протяжении нескольких лет сложилась традиция принимать гостей из детской музыкальной школы.

25 января учащиеся по классу аккордеона вновь посетили с концертом наш детский сад. Юные артисты, начиная с первоклассников и заканчивая выпускниками школы, радовали дошколят новогодними песня, народными песнями и танцами, композициями из детских песен и фильмов. Ребята с удовольствием подпевали знакомые песенки, громко хлопали музыкантам и активно отгадывали загадки. Внимательно дети слушали отрывок из балета «Щелкунчик» в исполнении трио «Мажорный аккорд», первоклассника Гришу Гольденберг, который спел и сыграл песенку «Дед Мороз», с замиранием сердца и, пританцовывая, дошколята слушали песню «Три белых коня» в исполнении Миши Вавиленко, Сони Таначёвой, Ольги Фадеевой и Насти Гончаровой под аккомпанемент Семёна Зятькова. Но настоящей кульминацией концерта стал танец «Либертанго» в исполнении Олейник Маргариты под аккомпанемент Виктора Белошапкина. Ребята долго не хотели расходиться, благодарили юных артистов аплодисментами.

Завершился концерт общим фото на память артистов и слушателей.

От всей души хочется поблагодарить Олейник Ирину Викторовну за её кропотливый труд и пожелать ей и её ученикам творческих успехов!