Маленький чемпион

Добавлено: 31 мая 2022 14:48
352 просмотра |

29 мая на базе МБУ «Спортивная школа» г. Боготола прошли IV городские соревнования «Маленький чемпион». Организаторами мероприятия выступили МБУ «Молодёжный центр города Боготола», клуб молодых семей «Мастера счастья» и Ресурсный центр поддержки добровольчества города Боготола.

Самые энергичные, самые озорные, самые милые участники соревнований – ребятишки в возрасте от 9 месяцев до 6 лет продемонстрировали свои успехи в скорости и быстроте.  Участники соревновались между собой в 5 номинациях: «Ползунки наперегонки», «Бегунки», «Наездники», «Водители» и «Пингвины».

Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы городских соревнований «Маленький чемпион» проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за участников. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. От нашего детского сада участвовали 22 маленьких участника, а сопровождали маленьких чемпионов их родители.

В номинации «Бегунки»: 1 место Минеев Саша группа первая младшая «Теремок», в номинации «Водители»: 2 место Марецкий Мирон и 3 место Варыгин Егор группа средняя «Василёк», в номинации «Пингвины»: 2 место Салтыкова Таисия и 3 место Иванов Март группа старшая «Журавлёнок».

Спортивное мероприятие получилось захватывающим и забавным, оставило после себя положительные эмоции и впечатления.