Отчет о проведении Акции "Щедрый вторник"

Добавлено: 26 ноября 2021 10:10

Добро творите безвозмездно,
С открытым сердцем и душой.
Добросердечие — полезно,
В нем радость, счастье и покой.

Добро вершат не за гроши,
Не ждут ни премий, ни наград.
Благое дело — дар души,
Подаркам каждый всегда рад.
Пускай исчезнет в мире зло
И навсегда уйдут напасти.
Дарите радость и добро,
Желайте искренне всем счастья!

#ЩедрыйВторник# - всемирный день благотворительности, основная цель которого – помочь людям делать добро и вовлечь как можно больше людей в добрые дела!

В нашем ДОУ в этом году акция прошла с 15 по 26 ноября. В ней приняли участие родители (законные представители) воспитанников и коллектив детского сада.

В рамках акции по сбору средств гигиены для детей, находящихся в городской детской больнице города Боготола было собрано большое количество детских памперсов, одноразовых пелёнок, влажных салфеток, детского мыла, крема и присыпки.

26 ноября 2021 года все пакеты со средствами гигиены были переданы в детское отделение городской больницы.

Выражаем всем огромную признательность и благодарим за участие в акции «Щедрый вторник»!

Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.