Открытый городской Фестиваль любительского театрального искусства «Другое измерение»

Добавлено: 11 мая 2023 13:34
264 просмотра |

С 4 по 8 апреля в городе Боготоле прошел Открытый городской фестиваль любительского театрального искусства «Другое измерение». Учредителем фестиваля является отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола. Организатор фестиваля —Боготольский городской дворец культуры имени В.И. Трегубовича.

В этом году в фестивале приняли участия 9 театральных коллективов.

6 апреля 2023 года воспитанники нашего ДОУ  приняли участие в этом фестивале. Театральный коллектив «Веснушки» (руководители Людмила Александровна Егорова и Ольга Ивановна Точицкая)  показали редактированную сценку «Мишкина копилка», которая знакомит воспитанников с основами экономического воспитания.

8 апреля во Дворце культуры на торжественном закрытии фестиваля начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма Татьяна Викторовна Лазарева поблагодарила  участников фестиваля, пожелала актерам и режиссерам творческих успехов и наградила театральный коллектив МБДОУ №8  диплом фестиваля и сладким призом.