Прощание с елочкой

Добавлено: 17 января 2024 6:02
82 просмотра |

Вот и закончились самые долгожданные , самые веселые и волшебные праздничные дни Нового года.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечение «Прощание с елочкой»   в канун старого нового года. Дошколята разных возрастных групп вспоминали новогодние песни, танцевали, играли в весёлые  игры, рассказали  стихи про ёлочку.

Ребята попрощались с елочкой до следующего Нового года, еще раз повеселив новогоднюю красавицу.   В завершении праздника дети сказали: «До свидания, елочка, до будущей зимы, долго тебя, елочка будем помнить мы!». А новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои огоньки.

Праздник получился яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставив яркий след в душе каждого ребенка.