С днем знаний!!!

Добавлено: 20 сентября 2023 10:48

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре

Но один есть — самый главный

Самый первый в сентябре!

1 сентября День знаний – традиционный праздник не только школ России, но и дошкольники с радостью встречают начало  учебного года, Ведь за этот год они станут еще старше, здоровее и умнее.

В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.   Наших воспитанники вместе со своими воспитателями совершили  путешествие в страну знаний. Они побывали на  станциях: «Музыкальная», «Спортивная», «Творческая», «Учебная», «Загадочная», «Безопасная» где продемонстрировали свои знания и умения.

Задорная и веселая обстановка царила на  празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде, повторили правила дорожного движения.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день  был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.