С Новым годом, наши защитники!

Добавлено: 22 декабря 2023 12:17

С Новым годом, наши защитники!

В наши дни актуальна тема патриотического воспитания  молодого поколения. Каждый хочет помочь солдатам, которые сейчас на СВО.  Мы постоянно проводим беседы с ребятами о наших защитниках. На одной из таких бесед дети обратили внимание, что скоро Новый год, а солдаты без подарков.  Ребята  предложили приготовить для них поздравления.

Так дети нашей группы «Земляничка» сделали новогодние подарки и открытки, чтобы поздравить солдат с  волшебным праздником  Новым годом.     Очень хочется, чтобы в эти новогодние дни защитники чувствовали нашу поддержку и знали, что  есть маленькие друзья, которые гордятся ими.

Все работы малышей мы передали в пункт гуманитарной помощи инициативной группы «Шьём и вяжем» города Боготола. Все наши подарки были вложены в посылки солдатам для СВО и госпиталя, в котором лечатся наши защитники.

С праздником вас, наши воины! Мы всех  ждем живыми с победой домой!