Согреем наших солдат

Добавлено: 28 ноября 2022 9:15
343 просмотра |

В ноябре воспитанники нашего детского сада, приняли участие в благотворительной акции «Носки солдату» в поддержку мобилизованных Сибири, исполняющих свой долг перед страной в рамках спецоперации на Украине.

Во многих семьях России есть традиция: бабушки и мамы вяжут и шьют собственными руками шерстяные изделия и даже передают свой бесценный опыт в данном направлении детям и внукам. Скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО крайне необходимо будет иметь шерстяные вещи: теплые носки, шерстяные шарфы, перчатки и другие предметы для сохранения тепла и здоровья.

А ещё наши солдаты нуждаются в поддержке, в теплых словах благодарности, внимании и любви. Воспитанники подготовительной группы «Журавлёнок» нарисовали рисунки нашим солдатам, в которых выразили свою поддержку всем тем, кто, не жалея своей жизни, борется сейчас за мир. Даже простой рисунок, но выполненный от самых глубин детского сердца, будет согревать солдатские сердца в тех тяжелых условиях, в которых они сейчас находятся.

В нашем городе оказалось много неравнодушных людей, которые готовы поддержать российских ребят. Собранные посылки будут отправлены бойцам. А дети получат бесценный опыт патриотизма.