Театральные встречи.

Добавлено: 30 октября 2023 12:49

Театральные встречи.

20 октября в нашем городе ДОУ прошла очередная встреча с артистами Красноярского театра «Бибигон».

Театр – это всегда яркие положительные эмоции, благодаря которым мы имеем возможность управлять формированием духовных потребностей ребенка, обогащать и развивать его личность. Театр – это не только представление, но ещё и целый мир новых слов и понятий, которые в обыденной жизни не употребляются. Это «сцена», «занавес», «кулисы». Знакомство еще со многими удивительными словами и понятиями.

Воспитанники нашего  детского сада всегда с большим удовольствием встречают артистов театральных студий. Вот и в этот раз ребята посмотрели спектакль «Планеты сокровищ, или самая правдивая история» из которой узнали много интересного, а главное узнали что книги это и есть самые настоящие сокровища.

Затаив дыхание дошколята смотрели представление, а потом долго хлопали артистам и не отпускали их.