Тождественное награждение победителей и призеров III Городской спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне»

Добавлено: 30 марта 2023 15:50

9 марта 2023 года состоялось тождественное награждение победителей и призеров III Городской спартакиады ВФСК «Готов к труду и обороне» среди команд дошкольных образовательных учреждений.

На протяжении 2х недель воспитанники нашего детского сада соревновались в таких видах состязаний как: многоборье ГТО, комбинированная эстафета.                      На пьедестал почета взошли победители подготовительных групп «Журавлёнок» и «Светлячок». Дети были награждены в личных зачетах грамотами с фирменным логотипом «ГТО», сладкие призы радовали юных спортсменов.

Самая высокая награда – это улыбки на лицах детей!!!

В личном зачете среди мальчиков по количеству набранных очков:

Прыжок в длину с места 2 место - Рябчёнок Дима 143 см.

Смешанное передвижение 3 место- Рябчёнок Дима 5 мин. 01.27с.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа 2 место- Рябчёнок Дима 40 раз.

3 место- Минеев Захар 30 раз.

В личном зачете среди девочек по количеству набранных очков:

Челночный бег 2 место- Оспищева Лера 9.5 с.

Смешанное передвижение 3 место- Оспищева Лера 5 мин. 10.37 с.

Прыжок в длину с места 1 место- Оспищева Лера 138 см.

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа 1 место- Леонова Ульяна 30 раз.

Поднимание туловища из и.п лежа на спине за 1 мин. 3 место- Бартуль Софья 35 раз.

Наклон вперёд стоя на гимнастической скамейке 1 место- Оспищева Лера 16 см.

Поздравляем детей с заслуженной победой! Желаем им дальнейших успехов в спортивной жизни. И дальше стремитесь к новым победам!