Ты в ГТО, а значит в теме!

Добавлено: 25 августа 2021 12:23

День физкультурника – это замечательный праздник, который ежегодно объединяет поклонников спорта и здорового образа жизни по всей стране. В этот день 14 августа в Центре тестирования г. Боготола состоялось торжественная церемония награждения участников муниципального этапа творческого конкурса "Ты в ГТО, а значит в теме!" Конкурс проводится при поддержке отдела спорта и молодёжной политики администрации г. Боготола. В конкурсе участвовали воспитатели нашего детского сада и родители дошколят.

По номинации видеоролик: I место Надежда Корнеевна Путенко, II место Трайковская Анна Викторовна, III место Анастасия Сергеевна Пестерева. По номинации стихотворение: II место Надежда Корнеевна Путенко, номинация фотоколлаж: II место Татьяна Васильевна Екимова, III место Егорова Людмила Александровна. Номинация фотография: II место Татьяна Витальевна Зарецкая.

Инструктор по физическому воспитанию Кузьмина Г.С