Всемирный День здоровья - «Зарядка для всех!»

Добавлено: 11 мая 2023 13:39

Нет здоровья без движенья,

Это скажет вам любой

Занимайтесь с наслажденьем

Спортом, танцами, ходьбой!

Всемирный День здоровья - «Зарядка для всех!»

Ежегодно, в соответствии с планом деятельности Ассоциации по улучшению состояния здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и посёлки», в муниципальных образованиях - членах Ассоциации организуется проведение единой общегородской массовой физкультурно-спортивной акции «Зарядка для всех!», посвященной Всемирному дню здоровья.

7 апреля, День здоровья  прошёл и в нашем детском саду — это не просто часть образовательного процесса, День здоровья  -  еще и праздник для наших воспитанников.

В честь этого праздника в ДОУ прошел флешмоб «Зарядка для всех!». Под руководством инструктора по физической культуре Кузьминой Галины Сергеевны, в зарядке  приняли участие воспитанники, педагоги и сотрудники ДОУ.

Дружеская атмосфера  сплотила всех  участников зарядки, которые зарядились энергией и хорошим настроением!