XIV Городская Женская Спартакиада 2023г

Добавлено: 13 июня 2023 15:05

XIV Городская Женская Спартакиада 2023г

В течение трех дней 5-6 июня и 8июня на площадках спортивной школы города Боготола проходила XIV Городская женская Спартакиада 2023года коллективов физической культуры, посвященная Дню города. Более семидесяти участниц соревновались в семи видах программы, пять из которых были личными: стрельба из пневматической винтовки, дартс, бросок набивного мяча, челночный бег, силовая гимнастика. Два вида соревнований - баскетбольный конкурс и комбинированная эстафета – были командными.

В соревнованиях приняли участие 14 команд, включая команду «Профсоюза образования» МКУ «Управление образования г. Боготола» в  составе которой была  инструктор по физическому воспитанию МБДОУ №8 Кузьмина Галина Сергеевна.

Итоги в личном зачете подводились в двух возрастных группах. В группу «А» вошли участницы в возрасте 18-39 лет, в группе «В» соревновались любительницы спорта старше 40 лет.

В соревнованиях в группе «В» Галина Сергеевна заняла почетное 3 место по силовой гимнастике. В конце программы участниц ждал «сюрприз» от организаторов соревнований, победители были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.