ярмарка «Краски осени».

Добавлено: 20 сентября 2023 16:35

16 сентября на Площади XXI века прошла ярмарка «Краски осени». Ярмарка - одна из самых ярких массовых мероприятий. Это праздник урожая и изобилия, который всем его участникам дает понять, насколько богата и плодородна боготольская земля.

Воспитанники нашего ДОУ  вместе со своими родителями  приняли активное участие в изготовлении поделок из природного материала. Все работы получились очень красивыми и разнообразными. Чего тут только не было: и паук из тыквы, и домик Бабы-Яги, и дупло белочки с запасами на зиму, и ещё много всего. Гости ярмарки  любовались поделками, а некоторые даже фотографировались с ними.

За участие в осенней ярмарки МБДОУ №8 награждено Благодарственным письмом Администрации города и памятным подарком в виде настольной игры для дошколят.