«Это мой ребенок»

Добавлено: 17 апреля 2024 9:45

17 апреля во Дворце культуры впервые прошла семейная игра «Это мой ребенок». Организатором игры выступил Боготольский гор.ДК им. В.И. Трегубовича.

За главный приз - семейную фотосессию в фотостудии «Амели Арт» боролись семьи: Бойко, Горлуновых,  Войтеховских и семья  воспитанника группы «Василёк» нашего детского сада, Марецкого Мирона.

Оценивало игру строгое и компетентное жюри. Родителям предстояло пройти 5 сложных  испытаний, чтобы получше узнать именно своего ребенка - «Игра теней», «Устами младенца», «Черный ящик», «Счастливый рисунок» и «Это мой ребенок».  Дети и родители  достойно справились со всеми  заданиями. Каждая из семей показала свою уникальность.

По итогу всех испытаний победителем стала семья Марецких!

Мы от души поздравляем Светлану Михайловну, Владимира Ивановича и Мирона  Марецких с победой. Желаем  благополучия, понимания, уважения, радости и счастья!