С праздником 8 Марта

Добавлено: 8 марта 2024 9:51

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!!!

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

В преддверии Международного женского дня в детском саду стартовали праздничные утренники.

С 4 марта по 6 марта во всех возрастных группах нашего детского сада были проведены тематические занятия и праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек.

Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.

На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки, танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах.  Было весело, интересно, радостно.

Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей. Песни, стихотворения и танцы - все было посвящено прекрасному весеннему празднику и наполнено любовью, лаской и нежностью.

Не обошлось и без подарков! В конце ребята вручили мамам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям.

Мне от души хочется поздравить всех педагогов, силами которых были организованы и проведены такие замечательные праздники.