«Семья – как много в этом слове…»

Добавлено: 25 марта 2024 12:01

16 марта воспитанники нашего ДОУ приняли участие в городском конкурсе чтецов. В этом году конкурс чтецов «Семья – как много в этом слове…», был посвящён Году семьи в России. Семья всегда была и остаётся опорой для государства и общества. Она играет особую роль в жизни каждого человека, а особенно в жизни ребёнка и его становлении.

Конкурс проходил в двух номинациях «Семья – это то, что с тобой навсегда», а также «Семья – источник вдохновения». В первой номинации приняли участие  6 воспитанников в возрасте 6-7 лет. В номинации «Семья – источник вдохновения» принимали участие совместно члены одной семьи: мама и сын, Тюхай Анастасия Вячеславовна написала изумительное стихотворение «Мамин сын», которое было прочитано с сыном Алексеем. По результатам конкурса семья Тюхай заняла второе место. Все остальные конкурсанты получили Благодарственные письма за участие в конкурсе.